Hans Christoph
(Wien 1891-1962, Landschaftsund Genremaler, stellte wieder holt im Wiener Künstlerhaus aus) "Gesäuseeingang", handsigniert H. Christoph, Öl auf Sperrholz, Bildausschnitt 19,5 x 27 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Hans Christoph
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |